Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Свыше 500 компаний из России презентуют свои товары на Alibaba.com

39
Свыше 500 компаний из России презентуют свои товары на Alibaba.com

Более 500 российских компаний-экспортеров презентуют свои товары и услуги на церемонии открытия первой онлайн-выставки на Alibaba.com, которая состоится 29 сентября, сообщили в Российском экспортном центре (РЭЦ).

«Российский экспортный центр сотрудничает с Alibaba.com с 2018 года. За это время российским производителям удалось экспортировать через платформу Alibaba.com самые разнообразные товары: от битума, стальных рулонов и алюминиевых профилей до фитнес-тренажеров, косметики и кормов для животных. В первой российской онлайн-выставке на этой платформе примет участие более 500 российских компаний из разных регионов и отраслей», – комментирует генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Выставка пройдет с 4 по 17 октября. В число компаний-участников выставки войдут такие известные бренды, как «ВкусВилл», «Славянка» и FOODCODE, а также производители высокотехнологичных фитнес-тренажеров, профессиональной косметики для макияжа, безалкогольных напитков, поставщики технологий сохранения энергии, фармацевтической продукции, производители дизайнерских свечей ручной работы и музыкальных инструментов. В рамках выставки международной аудитории расскажут о ключевых товарных категориях и преференциях для иностранных покупателей российской продукции.

После торжественной церемонии открытия представители РЭЦ и Alibaba.com проведут специальный мастер-класс для российских компаний, заинтересованных в участии в глобальной торговле вместе с Alibaba.com, уточнили в РЭЦ.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0