Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Выставка «Цифровой экомониторинг выбросов и сбросов в 2021-2022 году» пройдет в Москве

43
Выставка «Цифровой экомониторинг выбросов и сбросов в 2021-2022 году» пройдет в Москве

В Москве 12—13 октября состоится Международная технологическая форум-выставка «Цифровой экомониторинг выбросов и сбросов в 2021-2022 году». Мероприятие организовано разработчиком платформы для цифрового экологического мониторинга «Цифровой Экомониторинг» совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.

В рамках выставочной экспозиции будут представлены современные системы непрерывного мониторинга выбросов и сбросов, контроля качества воздуха и водных объектов, а также системы водо- и газоочистки от ведущих российских и международных производителей.

Глава компании «ЕРБА-Эко консалтинг» и Европейско-Российской Бизнес Ассоциации Владислав Кудрявцев отметил, что в вопросе регулирования выбросов необходимо выработать баланс между заботой об экологии и сохранением возможностей для промышленного роста. «Сейчас это становится возможным, благодаря технологиям Индустрии 4.0, представленным на форуме в том числе платформой «Цифровой экомониторинг», - сказал он.

Компания «Цифровой экомониторинг» и одноимённая платформа создают возможности объективного экологического контроля на основе непрерывного автоматического мониторинга и обмена данными. Платформа «Цифровой экомониторинг» реализуется при поддержке Фонда содействия инновациям. Компания «Цифровой экомониторинг» является резидентом инновационного центра «Сколково».

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0