Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

В России запустят маршрут выходного дня по древнерусским городам

41
В России запустят маршрут выходного дня по древнерусским городам

Новый железнодорожный тур выходного дня в Псков, Новгород, Ярославль и Рыбинск запустят РЖД с 22 октября. Он получил название «Серебряный маршрут». Минимальная стоимость билета составит 2598 рублей.

Поезд будет курсировать как «отель на колесах». Каждую пятницу в 20:23 он будет отправляться с Ленинградского вокзала в Москве и возвращаться обратно поздним вечером в воскресенье.

Поездка будет проходить по маршруту Псков - Великий Новгород - Рыбинск - Ярославль. Первый рейс запланирован на 22 октября, следующий состоится 4 ноября, говорится в официальном Telegram-канале холдинга. После этого он станет регулярным.

Расписание составлено таким образом, чтобы путешественники смогли за два дня поездки увидеть живописные виды и осмотреть уникальные памятники древнерусского зодчества четырех городов.

Поезд будет состоять из вагонов класса «люкс», СВ, купе и плацкарт с кондиционером. Также состав оборудован душем и розетками для зарядки гаджетов. Заказать горячее питание или напитки пассажиры смогут в вагоне-ресторане и вагон-баре.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0