Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Бизнес Подмосковья сможет возместить до 150% расходов на продвижение во "Вконтакте"

29
Бизнес Подмосковья сможет возместить до 150% расходов на продвижение во "Вконтакте"

Платформа "Бизнес Вконтакте" совместно с центром "Мой бизнес" предусмотрели новую программу поддержки для подмосковных предпринимателей, сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«Теперь предприниматели Московской области смогут получать дополнительный бюджет в размере 150% от первого платежа на продвижение в социальной сети "ВКонтакте», — рассказала глава министерства.

Она напомнила, что владельцы малого и среднего бизнеса региона уже имеют возможность компенсировать до 500 тысяч рублей затрат на маркетплейсы. А ранее регион заключил соглашение с "Яндексом", по которому бизнесу субсидируется 50 тысяч рекламного бюджета.

Как пояснили в ведомстве, при активации предложения в одном из центров «Мой бизнес» предпринимателю будет доступно два варианта получения дополнительного бюджета. Так, при пополнении своего счета на 3 тысячи рублей, дополнительный бюджет составит 4,5 тысячи бонусных рублей — итого на балансе будет 7,5 тысяч рублей. Соответственно, если внести 5 тысяч рублей, баланс составит уже 12,5 тысяч рублей.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0