Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Премия «Импульс добра» пройдет онлайн

43
Премия «Импульс добра» пройдет онлайн

Премия «Импульс добра», присуждаемая за развитие социального бизнеса, в этом году состоится в онлайн-формате. Об этом проекту «Сделано в России» сообщила пресс-служба оргкомитета.

«В условиях ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Москвы, Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» было принято решение провести в этом году ежегодную церемонию награждения Лауреатов Премии «Импульс добра» в онлайн-формате», - говорится в сообщении.

Прямая трансляция вручения Премии состоится 27 октября 2021 года. Начало трансляции – в 19:00 по московскому времени. Посмотреть онлайн-трансляцию в режиме реального времени можно будет по ссылке.

«Импульс добра» – ежегодная премия за вклад в развитие социального бизнеса, учрежденная Фондом «Наше будущее». В этом году в адрес оргкомитета премии поступило более 200 заявок из 48 регионов России. Лауреаты будут выбраны в 7 номинациях.

Социальное предпринимательство – это предпринимательская деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, способствующая решению социальных проблем граждан и общества.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0