Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Форум «Время инноваций» пройдет в шестой раз 6-7 декабря на «Экспо 2020» в Дубае

59
Форум «Время инноваций» пройдет в шестой раз 6-7 декабря на «Экспо 2020» в Дубае

Шестой форум «Время инноваций» пройдет 6 по 7 декабря в рамках деловой программы павильона России на «Экспо 2020» в Дубае. Участники обсудят digital-глобализацию, устойчивое развитие и инновации, в том числе искусственный интеллект, цифровые решения, AR и VR технологии, сообщили организаторы редакции "Сделано в России".

"В этом году мероприятие в Дубае соберет более 50 спикеров из 5 стран, которые представят свои лучшие проекты и поделятся с гостями бесценным опытом по разработке, внедрению и развитию инноваций. Организаторы форума подготовили для участников насыщенные выступления, двенадцать часов уникального контента, реальные кейсы от ведущих компаний, а также возможность получить более 200 контактов для развития профессиональной сферы", - говорится в сообщении.

В числе спикеров форума: председатель совета директоров Azertelecom Фауд Аллахвердиев, советник генерального директора по инновационному развитию «Аэрофлот» Андрей Полозов-Яблонский, вице-президент и начальник департамента карточных продуктов и услуг «Газпромбанка» Дмитрий Лепехин, начальник управления «государственные услуги» банк ВТБ Святослав Агеев, директор департамента инноваций компании «Магнит» Евгений Джамалов, управляющий партнер Train Your Brain и руководитель комитета по управлению изменениями ассоциации Digital Expert Оксана Набок и многие другие.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0