Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Петербургский шоколад с хреном презентовали в Армении

43
Петербургский шоколад с хреном презентовали в Армении

Петербургские предприниматели посетили Ереван с бизнес-миссией. Там представители отечественных компаний презентовали шоколад с хреном и новую учебную программу робототехники, сообщили в Минпромторге.

Данную учебную программу могут взять на вооружение инженерные лаборатории ArMath, в которой дети учатся инженерии и программированию с 10 лет. А петербургская компания Robotics Education (R:ED) предлагает технические и учебную программу, которую можно использовать при обучении с первого класса.

Учебные комплекты роботов основаны на микроконтроллерах Arduino и могут включать комплекты для коптеров, колесных роботов и различных датчиков (цвета, света, расстояния и так далее). Российская компания создала комплект с большим числом подключений, до 16 штук, для того, чтобы была возможность собирать сложные модели, например, с десятью и более датчиками и с двумя моторами.

Кроме того, в столице Армении свою продукцию также представила петербургская фабрика, которая выпускает шоколад премиум-класса. Также в ассортимент. Продукции компании входят сладости с необычными вкусами: с хреном, со свекольным салатом или Оливье.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0