Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

«Свеза» модернизировала испытательные лаборатории в Пермском край за ₽1,5 млн

30
«Свеза» модернизировала испытательные лаборатории в Пермском край за ₽1,5 млн

Пермский комбинат компании «Свеза» завершил инвестиционный проект по модернизации и трансформации лабораторий, где будут испытывать ДСП и фанеру. В проект было инвестировано 1,5 миллиона рублей, сообщили редакции «Сделано в России» в пресс-службе компании.

«На комбинате «Свеза» в Уральском завершены преобразования в испытательных лабораториях. За два года здесь проведены реконструкции лабораторий химического анализа и физико-механических испытаний», - рассказали в пресс-службе и добавили, что во время модернизации были отремонтированы все помещения, установлено новое оборудование.

Для эффективности и оптимизации работы сотрудников лаборатории физико-механических испытаний ДСП и фанерной продукции были объединены.

Общая стоимость проектов составила 1,5 миллиона рублей. Благодаря изменениям удалось повысить комфорт условий труда и обеспечить оперативный контакт с производственными подразделениями. В компании отметили, что лаборанты уже прошли обучение смежным профессиям и теперь могут друг друга заменять.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0