Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Производители круп, стройматериалов и продуктов из Крыма встретились с коллегами из Египта

26
Производители круп, стройматериалов и продуктов из Крыма встретились с коллегами из Египта

Крымские компании приняли участие в бизнес-миссии в Египет, которая состоялась во второй половине декабря. Участниками стали производитель круп и муки «Красногвардейский элеватор», компания «Альтум», выпускающая стройматериалы, и производитель пищевой продукции «Керчьхолод».

Во время встречи российские компании смогли получить консультацию относительно выхода на египетский рынок, а также информацию по востребованности продукции, тарифным и нетарифным барьерам, рассказали в торговом представительстве РФ в Египте.

«В рамках визита был представлен экспортный потенциал не только компаний-участников бизнес-миссии, но и других ориентированных на экспорт предприятий Крыма в различных отраслях, организованы встречи с потенциальными партнерами, а также с руководством Ассоциации бизнесменов Египта», - отметили в ведомстве и добавили, что стороны выразили заинтересованность в развитии взаимовыгодных торгово-экономических отношений.

Помимо этого, на встрече обсуждались перспективы двухстороннего сотрудничества и реализации общих проектов в пищевой сфере и строительной промышленности.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0