Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Первый в России завод Karcher построят в Подмосковье

79
Первый в России завод Karcher построят в Подмосковье

В Московской области до конца 2022 года планируется открытие первого в России завода по производству техники Karcher, сообщили в министерстве инвестиций, промышленности и науки региона.

«Немецкий производитель подписал долгосрочный договор аренды первого центра по производству и сборке оборудования с собственником складской и индустриальной недвижимости Radius Group», - отметили в ведомстве.

Известно, что речь идет о производстве техники для уборки и очистки. Инвестиционный проект реализуется по схеме built to suit: собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group построит и сдаст в длительную аренду компании Karcher центр по производству и сборке оборудования. На объекте будут оборудованы инструментальные зоны, сборочные линии, офисные помещения, шоурум для демонстрации и тестирования оборудования, а также зона стеллажного хранения.

Компания Karcher является крупнейшим в мире производителем техники для уборки и очистки. На сегодняшний день предприятие насчитывает 127 дочерних компаний в 72 странах мира, в которых занято более 13500 сотрудников.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Мария Бузанакова

0