Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

АКРА подтвердило кредитный рейтинг РЕД СОФТ

55
АКРА подтвердило кредитный рейтинг РЕД СОФТ

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило рейтинг IT-компании РЕД СОФТ (является участником проекта "Сделано в России") на уровне BB(RU) и изменило прогноз со «стабильного» на «позитивный», сообщили редакции "Сделано в России" в пресс-службе разработчика.

Подтверждение кредитного рейтинга РЕД СОФТ связано с сохранением компанией кредитных метрик, установленных для данного рейтингового уровня, пояснили в пресс-службе. Помимо этого, агентство положительно оценило постепенный рост клиентской базы компании и предпринимаемые ею меры по повышению уровня корпоративного управления.

«РЕД СОФТ на текущий момент активно развивающийся бизнес. Положительный прогноз АКРА сигнализирует рынку о том, что наши усилия, направленные на рост компании, оценены профессионалами и дают плоды. Продолжаем работать, улучшая показатели», - отметил генеральный директор IT-компании Максим Анисимов.

РЕД СОФТ – российский разработчик и поставщик IТ-решений и услуг. Является резидентом "Сколково" и входит в Ассоциацию разработчиков программных продуктов "Отечественный софт" и РУССОФТ. Компания осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного технологического стека. Компания имеет более чем 15-летний опыт разработки в российском государственном секторе. В собственной линейке представлены такие продукты, как РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа, РЕД Виртуализация, РЕДШЛЮЗ и другие. Продукты входят в Реестр отечественного ПО. Среди заказчиков госкорпорации и более 20 органов государственной власти, в том числе Федеральная служба судебных приставов, Генпрокуратура, Минобороны России.

АКРА - один из лидеров рейтинговой индустрии в области инвестиционного рынка с новейшими регуляторными требованиями.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

Компании и бренды

0