Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Российские разработчики Ред Софт и Самсон Групп проверили совместимость своих продуктов

57
Российские разработчики Ред Софт и Самсон Групп проверили совместимость своих продуктов

Российские разработчики Ред Софт и Самсон Групп подтвердили совместимость операционной системы Ред ОС и медицинской информационной системы КПС Самсон в рамках технологического партнерства. Об этом редакции «Сделано в России» сообщили в пресс-службе компании.

«Цифровизация критической информационной инфраструктуры на базе отечественных программных продуктов — один из основных векторов развития отечественной IT-индустрии и экономики страны в целом. Следуя этому направлению, главной задачей медицинского сектора должно стать обеспечение эффективного и своевременного обслуживания населения», - отметил заместитель генерального директора Ред Софт.

Он добавил, что система КПС Самсон в среде Ред ОС помогает медучреждениям организовать управленческие процессы и деятельность персонала, снижая трудозатраты и повышая эффективность лечебно-профилактического процесса.

КПС Самсон предназначена для автоматизации процессов управления медучреждения и деятельностью его персонала. Система помогает обеспечивать лечебно-профилактический процесс, повышать качество обслуживания пациентов, обеспечивать высокую эффективность работы персонала. Вместе с этим значительно уменьшаются трудозатраты на выполнение медицинских технологических процессов в медицинской организации.

РедОС - российская операционная система семейства Linux для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

Компании и бренды

0