Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Компания «Русская кожа» провела переговоры с представителями из Монголии о поставках сырья

65
Компания «Русская кожа» провела переговоры с представителями из Монголии о поставках сырья

Торгпред РФ в Монголии Максим Васильев и делегация компании «Русская кожа» провели переговоры с властями Монголии о поставках сырья в Россию, сообщили в торговом представительстве.

Сейчас к отправке готовится первая партия.

В ноябре на заседании российско-монгольской межправительственной компании стороны договорились направить представителей̆ «Русской кожи» в Монголию обсудить вопрос поставок кожевенного сырья (шкуры КРС) в Россию, обучения персонала, разработки и трансфера технологий.

В переговорах приняли участие замминистра продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии. Стороны обсудили перспективы расширения сотрудничества в области производства и поставок кожевенного сырья.

«Россия и Монголия имеют большой потенциал для развития сотрудничества в сфере легкой промышленности, в том числе по переработке монгольского кожевенного сырья, производству конечной продукции с высокой добавленной стоимостью, передачи технологий и обучения персонала», - отметили в торпредстве.

Также во время встречи стороны затронули налаживания взаимодействия в двух индустриально-технологических парках Монголии.

Сегодня «Русская кожа» входит в российскую промышленную группу и является поставщиков кож глубокой переработки и готовой кожевенной продукции.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0