Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Быстрорастущий бизнес в Башкортостане получит комплексную поддержку

39
Быстрорастущий бизнес в Башкортостане получит комплексную поддержку

Быстрорастущие компании, работающие в Башкортостане на протяжении трех лет, получат комплексную поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». В частности, им предоставят доступ к финансовым продуктам и юридическую помощь, рассказали в администрация Бирского района республики.

«Корпорация МСП начала прием заявок от быстрорастущих инновационных, высокотехнологичных субъектов малого и среднего предпринимательства, так называемых «газелей», на включение в программу поддержки в 2022 году», - говорится в сообщении на сайте национальных проектов.

Это позволит высокотехнологичным предприятиям в регионе получить комплексные услуги для успешного ведения бизнеса, считают в администрации.

В рамках новой программы проекты смогут получить финансирование, доступ к закупкам крупнейших заказчиков, также им будут оказывать имущественную, консультационную и правовую поддержку. Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства с приростом выручки 20% и сроком ведения деятельности от трех лет.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0