Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Спрос на новогодние товары в России вырос в более чем пять раз

3074

Россияне в 2022 году активно готовятся к празднованию Нового года. Спрос на праздничные товары в ноябре увеличился в более чем 5 раз в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. Об этом говорится в исследовании онлайн-гипермаркета «Всеинструменты.ру», передает РИА Новости.

«Россияне начали активно покупать товары к Новому году… По России спрос на новогодние товары за год вырос на 449%. Больше всего такой продукции покупают в Москве (+365%), Челябинске (+300%), Нижнем Новгороде (+133%), а также Новосибирске (+67%)», - отмечается в результатах исследования.

Наиболее популярными товарами стали подвесные елочные украшения, новогодние шары, светодиодные звезды, камины, фонари и фигурки, свечи и другое.

Кроме этого, россияне активно покупают товары для интерьера: по России спрос на такую продукцию вырос на 203%. Покупки жалюзи увеличились на 122%, диффузоров — на 317%. Топ-товаров составили римские и рулонные шторы, интерьерные наклейки, свечи, ароматизаторы для дома, жалюзи, диффузоры, часы и будильники, карнизы и крючки-прищепки.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0