Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Бизнес-курс для женщин запустили в «Технограде» на ВДНХ в Москве

3039

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ запустил бесплатный онлайн-курс для женщин «Выбор ниши и запуск бизнеса своей мечты». Участницам расскажут, какую нишу можно выбрать для собственного дела и какие направления бизнеса будут востребованы в ближайшие годы. Об этом заявил глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. Его слова приводит пресс-служба правительства Москвы.

Курс пройдет в рамках городского проекта «Мама онлайн». Первое занятие состоится 29 ноября. Обучение бесплатное, для участия нужна регистрация.

«Стереотип о том, что мир бизнеса — мужской мир, был давно разрушен, но многие женщины до сих пор боятся реализовать мечту стать предпринимательницей. В том числе им трудно выбрать нишу, которая будет близка им самим, а также востребована на рынке. Новый онлайн-курс рассчитан как раз на тех, кто не может определиться со сферой деятельности и сделать первые шаги», - отметил Фурсин.

По его словам, в образовательные программы позволяют участницам познакомиться со всеми этапами открытия бизнеса — от поиска идеи для стартапа до оформления сайта бренда и запуска продаж.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александр Байгазин

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0