Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Около 15 компаний из Турции на стадии переговоров по открытию магазинов в России

3891

Переговоры по открытию на территории России магазинов сейчас ведут порядка 15 турецких компаний. Информацию публикует ТАСС со ссылкой на слова регионального директора департамента торговой недвижимости NF Group Евгения Хакбердиева.

«В переговорах находятся порядка 15 крупных игроков, владеющих брендами, которые могут нам быть потенциально интересны и по уровню качества, узнаваемости соотносятся с европейскими и американскими брендами. В основном это фэшн и небольшая доля товаров для дома», - заявила Хакбердиева.

Она же отметила, что с февраля 2022 года в России открылись магазины не менее пяти турецких брендов. В их числе Efor, Perspective, Ipekyol.

«Наш рынок просматривают adL, Mudo, LTB, Twist и Ipekyol, а также сети быстрого питания Chitir Chiken и Yesen Burger. Трудно видеть полную картину по всей России, потому что много контактов идет напрямую между потенциальными российскими партнерами и турецкими сетями, в том числе из регионов. Тем не менее, РСТЦ отслеживает новичков на нашем рынке от турецкого объединения брендов», - приводит агентство слова управляющего директора Российского совета торговых центров Олега Войцеховского.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Дмитрий Сорока

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0