Сделано в России

Все регионы
РУС
Импортозамещение

«Сделано в России» - главные новости за 27 марта

70
«Сделано в России» - главные новости за 27 марта

Регионам поручено обеспечить аграриев всем необходимым для весенних полевых работ

Регионы должны обеспечить сельхозтоваропроизводителей семенами, техникой, удобрениями и топливом для своевременных весенних полевых работ. Такую рекомендацию дало правительство страны властям субъектов России. Также регионы обязали своевременно довести до товаропроизводителей бюджетные средства на реализацию госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия.

Владельцем завода Nokian Tyres в Ленинградской области стала компания «Татнефть»

Предприятие расположено в ленинградской области в городе Всеволжск. Также стало известно, что компания ООО «Хакка инвест» (занимается арендой и управлением собственным или арендованным недвижимым имуществом) тоже перешла во владение «Татнефти».

Гарантированный заказ на отечественное телеком-оборудование предложили а Совфеде

Сформировать его предложено на ближайшие три-пять лет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на информацию в рекомендациях по итогам круглого стола по теме устранения цифрового неравенства в РФ.

Новые отели откроют в этом году на курортах Краснодарского края

На курортах Краснодарского края в летнем сезоне этого года откроют порядка 20 новых отелей и гостиниц. Количество дополнительных мест должно составить порядка 1 тысячи.

Восточный экономический форум в этом году пройдёт с 10 по 13 сентября

Новые даты утверждены с учетом графиков проведения международных мероприятий. Об этом сообщается на сайте Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. Форум во Владивостоке объединяет политических лидеров, предпринимателей и представителей общественных организаций Дальнего Востока и России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Технологию для выращивания кожи изобрели пермские учёные

В пермском Политехе учёные изобрели математическую модель, которая позволит восстанавливать кожу с учетом индивидуальных особенностей организма. Исследователи отмечают, что их математическая модель позволяет разрабатывать так называемые скаффолды — структуру с ячейками в виде решеток, которые используются для восстановления тканей и затем рассасываются.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0