Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

Бренд одежды «Арктилайн» выпустил комбинезоны-трансформеры и зимний пуховой комплект

58
Бренд одежды «Арктилайн» выпустил комбинезоны-трансформеры и зимний пуховой комплект

Российский производитель функциональной и комфортной одежды для детей «Арктилайн» выпустил в текущем году два новых комбинезона-трансформера и зимний пуховой комплект. До конца года планирует выпустить еще 10 новых моделей.

«Компания «Арктилайн» ежегодно выпускает новые коллекции осень-зима. Время, мода и новые технологии всегда диктуют свое, поэтому мы каждый день стараемся следить за всеми изменениями и новшествами в индустрии детской моды, анализировать их и интегрировать в свои коллекции», — рассказал представитель компании.

В начале 2020 года в продажу поступили два комбинезона-трансформера «Кларри» и «Даниэль». В эти модели было добавлено одно интересное дизайнерское решение — декоративные ушки на капюшоне, которые не только придают милый вид изделию, но и защищают от попадания опушки на лицо ребенка.

Также компания выпустила зимний пуховой комплект «Валери». Данная модель — отражение многолетнего опыта, творчества и заботы команды, кроме того, при ее создании были учтены все предложения и пожелания постоянных покупателей.

В конце 2019 года «Арктилайн» выпустил новые комплекты для девочек — «Эмми», «Кира», «Пенелопа», а также комплект для мальчиков — «Паоло» в двух ярких цветах — оранжевом и красном. Кроме того, ассортимент компании пополнился пуховыми пальто для девочек «Миранда», «Бетти» и «Люсия» в различных цветах.

Бренд «Арктилайн» в скором времени намерен представить новые модели коллекции к предстоящему зимнему сезону 2020-2021 гг.

О наименовании моделей

«Называя наши модели мужскими и женскими именами, мы придаем им немного характера и души. Так, имя Валери (мужское Валерий) в переводе с латинского означает «выносливость», «здоровье» и «силу». В принципе, так и есть — несмотря на свои нежные оттенки, комплект «Валери» имеет длительный срок эксплуатации, а зимой греет так, что вы забудете о слове «простуда», — пояснили в компании.

Зимний пуховой комплект «Валери» был выполнен в четырех цветах: розовая пудра, персик, блестящий миндаль и темно-синий. Уникальность этой модели заключается в окрашенной натуральной опушке, которая сочетается с основным изделием, а также легко отстегивается за счет молнии. Модель «Валери» сделана специально для регионов, где температура воздуха варьируется от -15°C до -40°C.

Ткань верха куртки на 100% состоит из инновационного, прочного, легкого и практичного нейлона, внутренняя подкладка на 50% состоит из хлопка и на 50% из полиэстера. Утеплитель – гусиный пух (90% пуха, 10% пера). Капюшон отстегивается и пристегивается при помощи качественных, плотных кнопок.

«Такой капюшон обеспечивает дополнительную безопасность: если ребенок случайно за что-то зацепится капюшоном, то он легко отсоединится от куртки, а ребенок себе ничего не повредит. На рукавах, как и на любой нашей модели, вшиты трикотажные манжеты, которые защищают от попадания снега и влаги внутрь», — пояснил представитель компании.

По бокам куртки предусмотрены два вместительных прорезных кармана. Передняя часть куртки выполнена с двойным утеплением: широкая ветрозащитная планка по фронтальной молнии защитит ребенка от ветра и снега, грудь всегда будет находиться в тепле.

Полукомбинезон сшит из прочной мембранной ткани, которая легко чистится. Полукомбинезон наполнен таким же утеплителем, как и куртка — пухи перо, а подкладка на 100% состоит из полиэстера.

Ширина низа куртки и высота капюшона регулируются благодаря удобным фиксаторам. Полукомбинезон не сползает и легко регулируется при помощи двух удобных резинок-лямок. Внизу брючины есть снегозащитные манжеты, которые можно натянуть на обувь и не позволить влаге, снегу и грязи попасть внутрь.

В комплект, как обычно, входят силиконовые штрипки. Они надеваются поверх обуви. Данный дополнительный аксессуар позволяет штанине не задираться и также защищает от попадания внутрь различных осадков. Также светоотражающие элементы на куртке и полукомбинезоне обеспечивают дополнительную защиту ребенка в темное время суток. Данная модель рассчитана на детей от 1,5 до 6 лет.

О компании

Компания «Арктилайн», основанная в 2003 году, является производителем функциональной и комфортной верхней одежды для детей. На протяжении семнадцати лет предприятие постоянно улучшает свои коллекции осень-зима, добавляя новые элементы, используя инновационные ткани, экспериментируя с материалами, анализируя последние тенденции детской моды. Прежде чем выпустить товар на рынок, компания отшивает десятки образцов до тех пор, пока не убедится в том, что именно эта модель достойна покупателей «Арктилайн».

Помимо верхней одежды, компания также производит пинетки и рукавчики для малышей.

Для производства функциональной и комфортной одежды для детей компания использует различные ткани (водонепроницаемые, непродуваемые, легкие, прочные), циркуляция воздуха в которых достигается за счет уникальной пропитки материалов. Вместе с тем, используемая ткань мягкая, хорошо защищающая от холода и износостойкая, поэтому изделия выглядят как новые даже после многократных стирок.

Компании и бренды

0