Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

261
«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

В Подмосковье запустят производство инновационного шовного материала для хирургии

В Подмосковье запустят завод по производству хирургического шовного материала, применяемого при оперативных вмешательствах для соединения тканей и остановки кровотечений.

«Массовые судебные споры между клиентами и самозанятыми предпринимателями»

Эксперт рассказал, почему в ТПП предложили сертифицировать самозанятых мастеров бьюти-индустрии.

Минэкономразвития: около 30 % женщин в России активно вовлечены в цифровую экономику

Представители Департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России приняли участие в семинаре форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (АТЭС). Мероприятие было посвящено цифровым навыкам, необходимым для развития женской предпринимательской инициативы и поддержки женских стартапов.

«Союз МС-25 проверяют на герметичность

21 марта с Байконура стартует корабль с международным экипажем: космонавтом Роскосмоса Олегом Новицким, участницей космического полёта из Республики Беларусь Мариной Василевской и астронавтом NASA Трейси Дайсон.

Михаил Мишустин дал поручения по развитию вузов, обеспечивающих подготовку инженерных кадров и научных разработок для создания технологического суверенитета

Деятельность вузов в сфере научных исследований и подготовки инженерных кадров будет актуализирована для достижения национальных целей, утвержденных Президентом. Необходимые для этого поручения дал Михаил Мишустин.

Подмосковная компания реализовала крупный экспортный контракт при поддержке Фонда ВЭД

Компания из подмосковного г.о. Щелково закрыла крупный контракт на поставку своей продукции – композитных полимеров в Китай. Контракт был заключен благодаря участию в профильной международной выставке, которую компания посетила при содействии Фонда поддержки ВЭД Московской области.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс

#сделановроссии

0