Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

462
«Сделано в России» (входит в проект РЭЦ) в партнерстве с Фондом Росконгресс) – главные новости дня

В новых регионах будет действовать упрощенный порядок создания промышленных парков и технопарков

Решение освободит инвесторов от ряда обязательных требований, которые невозможно выполнить в полном объеме из-за социально-экономической ситуации в этих субъектах. Кроме того, решение позволит восстановить, поддержать и развивать промышленность ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Почти 500 МСП Подмосковья признаны социальными с начала года

Порядка 500 субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области признаны социальными с начала 2024 года. Об этом рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Росатом показал видео встречи двух ледоколов

Встреча двух караванов в Енисейском заливе. Атомный ледокол «Вайгач» с теплоходом «Терский берег» уступает дорогу универсальному атомному ледоколу «Урал» с судном «Мыс Шмидта».

В РФ зарегистрирован инновационный антибактериальный препарат для лечения осложненных хронических инфекций

Минздрав России зарегистрировал по требованиям ЕАЭС оригинальный антибактериальный лекарственный препарат полного цикла производства в Российской Федерации «Фтортиазинон» в форме таблеток.

В Сергиевом Посаде расширят производство изделий из пластмасс

На подмосковном предприятии планируют расширить производство автомобильных ковров и брызгозащиты. Обеспечить закупку оборудования и его подготовку для серийного производства позволит льготный заем Фонда развития промышленности Московской области.

Налоговые и таможенные льготы для бизнеса установят летом в Белгородской, Курской и Брянской областях

Правительство РФ на заседании в пятницу, 5 апреля, поддержало законопроект о распространения действующего в новых регионах режима свободной экономической зоны (СЭЗ) на приграничные субъекты.техники. Инвестор уже получил разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса.

0