Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Житель Подмосковья запустит социальную сеть для бизнеса "Week"

32
Житель Подмосковья запустит социальную сеть для бизнеса "Week"

Социальную сеть для поиска и общения предпринимателей и покупателей «Week» разрабатывает житель подмосковного городского округа Королев, рассказали в министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Иногда нам очень сложно совершить покупку или выбрать компанию, потому что мы не знаем о ней ничего. Также у предпринимателей нередко возникают трудности в поиске клиентов в свой бизнес. Задача «Week» — дать возможность организациям любого масштаба рассказать о себе, показать человеческую сторону бизнеса и выстроить долгосрочные доверительные отношения с клиентом. Я уверен, что преимущество у того, кто лучше понимает потребителя», - рассказал создатель соцсети Даниил Грибов.

Пользователи приложения смогут использовать его как обычную социальную сеть - публиковать различный контент, проводить прямые трансляции для общения с клиентами, размещать товар на маркетплейсе, делать индивидуальные предложения покупателями и искать сотрудников. Клиенты же смогут совершать совместные покупки, находить работу и читать отзывы о компании.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0