Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Творческие предприниматели из РФ смогут принять участие в креативном акселераторе

41
Творческие предприниматели из РФ смогут принять участие в креативном акселераторе

Бесплатный акселератор для ускоренного развития проектов в сфере креативного предпринимательства пройдет в России с 23 августа по 15 октября, сообщили в фонде Росконгресс.

«Мы будем рады приветствовать всех участников нового проекта, который не только предоставляет возможность прокачать свои стартапы, но что еще более важно,­­— дает уникальный шанс завести полезные знакомства и улучшить потенциальную результативность работы. Уверена, что участники получат необходимый опыт для успешного развития бизнеса, а их общение с лучшими экспертами пойдет на пользу инновационным проектам», — рассказала заместитель главы Росконгресса Елена Маринина.

К участию приглашаются лидеры проектов в сферах творческого предпринимательства и сервисной экономики, в том числе в таких как социальное предпринимательство в сфере народно-художественных промыслов и ремесел, развитие творческих навыков и талантов; исполнительское и аудиовизуальное искусство; цифровая инфраструктура и технологии для развития креативных индустрий; популяризация креативных (творческих) индустрий; проекты в сфере гастрономии; привлечение креативной общественности к коллективному творчеству в арт-пространствах и кластерах.

По результатам акселерации проектные команды получат знания от ведущих российских и международных экспертов в сфере творческого предпринимательства, "прокачают" свои проекты с опытными трекерами, найдут новых партнеров и ресурсы для дальнейшего масштабирования и тиражирования, пояснили в фонде.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте АСИ до 10 августа. При оформлении заявки в поле «цель обращения в агентство» нужно указать вид поддержки — «акселерация».

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0