Сделано в России

Все регионы
РУС
Новости компании

«СевЗапТехника» вместе с разработчиком IT-решений создадут уникальный контейнерный ЦОД

55
«СевЗапТехника» вместе с разработчиком IT-решений создадут уникальный контейнерный ЦОД

Производитель и поставщик оборудования для генерации, преобразования и распределения электроэнергии и компенсации реактивной мощности «СевЗапТехника» вместе с компанией «Инпро Технолоджис» планируют представить полноценный быстроразвертываемый контейнерный центр обработки данных (ЦОД). Об этом редакции «Сделано в России» рассказали в «СевЗапТехнике».

Отмечается, что дата-центр сделан на базе системы непосредственного однофазного жидкостного охлаждения активного вычислительного оборудования и оборудован автономной системой электропитания от генерирующего устройства.

«Компании ожидают существенного повышения уровня энергосбережения за счет интеграции системы электропитания и запатентованной системы непосредственного жидкостного охлаждения Liquid Cube по сравнению с традиционными решениями для ЦОД на основе воздушного охлаждения», - рассказали в компании, отметив, что это позволит совместному продукту стать полноценным платформенным решением для создания малообслуживаемых энергоэффективных ЦОД.

«СевЗапТехника» на протяжении 25 лет занимается разработкой, производством и поставками оборудования для генерации, преобразования, распределения электрической энергии.

«Инпро Технолоджис» более семи лет создает инновационные IT-решения с использованием технологий непосредственного жидкостного охлаждения.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

Компании и бренды

0