Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Алгоритм распознавания лиц NtechLab признали лучшим в мире стартапом в сфере ИИ

44
Алгоритм распознавания лиц NtechLab признали лучшим в мире стартапом в сфере ИИ

Разработчик программного обеспечения для распознавания лиц и интеллектуальной видеоаналитики NtechLab стал победителем на первом международном соревновании стартапов G20 Innovation League. Организатором состязания выступила группа G20.

Как сообщается на сайте Ростеха, на первом этапе конкурса самые перспективные стартапы номинировались каждой из стран «двадцатки». На втором этапе сто прошедших в финал стартапов оценивали международные венчурные инвесторы и технологические корпорации по финансовым результатам, уникальности продукта, компетенциям команды и соответствию предлагаемых решений вызовам современности.

Алгоритм распознавания лиц российской компании NtechLab признали лучшим в мире

«Победа NtechLab подтверждает статус нашей компании как одного из мировых лидеров в создании таких систем. Видеоаналитика уже используется практически во всех отраслях – от промышленности до розничной торговли – и помогает обществу и бизнесу в своевременном реагировании на инциденты и принятии долгосрочных стратегических решений», – заявил генеральный директор NtechLab Андрей Теленков.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0