Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

Работу баров и ресторанов ночью запретили в России

34
Работу баров и ресторанов ночью запретили в России

Президент России Владимир Путин поручил регионам запретить проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания с 23.00 до 06.00, сообщается на сайте Кремля.

Таким образом, запрещается работа ресторанов, клубов, баров в вечернее и ночное время.

Помимо этого, усиливается контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер на всех видах транспорта и в местах массового скопления людей.

Эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением заболеваемости covid-19, ухудшается в России. Ранее в стране ввели режим нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября из-за сложной ситуации с коронавирусной инфекцией. При этом регионы, в зависимости от эпидемиологической обстановки, могут продлить режим выходных дней.

На время праздничной недели в Московском регионе будет введен локдаун. В это время будет приостановлена работа всех предприятий и организаций, за исключением тех, которые обеспечивают функционирование городской инфраструктуры, предприятий непрерывного цикла. В частности, закрытие коснется предприятий и организаций в сфере торговли, услуг, общественного питания, спорта, культуры, отдыха, развлечений и кинопоказа.

Сделано в России / Made in Russia

Автор: Карина Камалова

0