Сделано в России

Все регионы
РУС
Экспорт

Новогодние подарки «Объединенных кондитеров» экспортируют в Новую Зеландию и Японию

64
Новогодние подарки «Объединенных кондитеров» экспортируют в Новую Зеландию и Японию

Холдинг «Объединенные кондитеры» начал поставлять партии сладких новогодних наборов в Новую Зеландию, Японию, Израиль и другие страны. Об этом сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы.

В этом году технологи холдинга расширили ассортимент и разработали более 60 вариантов новогодних подарков. В прошлом году покупателям предлагалось на выбор 55 наименований.

Русский Вилли Вонка: шоколад «Аленка» с золотыми билетами внутри поступит в продажу 1 декабря

«Готовые партии уже отправляются во все регионы страны. Часть подарков будет передана для благотворительных целей. Помимо этого, идет отгрузка сладких наборов на экспорт в Новую Зеландию, Японию, Израиль, Германию, страны Прибалтики и СНГ», - рассказали в ведомстве.

В целом на сегодняшний день предприятия «Объединенных кондитеров» сотрудничают с 45 странами. Все столичные фабрики объединения имеют статус промышленного комплекса, что дает им налоговые льготы.

«Сырье для производства шоколада на фабриках холдинга изготовлено в собственных цехах по переработке какао-бобов, это означает, что состав нашего шоколада контролируется на каждом этапе производства. Кроме того, какао-масло – важнейший ингредиент производства шоколада – не проходит процесс дезодорации, а значит, сохраняет полезные свойства, природный вкус и аромат даже в молочном шоколаде», – рассказал управляющий директор «Объединенных кондитеров» Алексей Орлов.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Ксения Густова

0