Сделано в России

Все регионы
РУС
Главное

«Почта России» снизит тарифы на международные почтовые отправления

81
«Почта России» снизит тарифы на международные почтовые отправления

Российская госкомпания «Почта России» сократит тарифы на международные почтовые отправления за счет субсидии от Минпромторга в размере 1,9 миллиарда рублей, сообщили в пресс-службе компании.

В «Почте России» пояснили, что заключила соглашение с Минпромторгом России для получения субсидии в размере 1,9 миллиарда рублей; Средства пойдут на сокращение тарифов международных почтовых отправлений.

Скидкой смогут воспользоваться продавцы и производители товаров, работающие с российскими маркетплейсами, до 2024 года включительно.

«Государственная поддержка нацелена на помощь экспортерам и повышение интереса зарубежных покупателей к российским товарам, что будет способствовать достижению отдельных показателей национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Подобная практика позволяет повысить конкурентоспособность продукции и, безусловно, будет востребована у российских экспортеров и электронных торговых площадок», - директор по поддержке государственных программ и международной деятельности «Почты России» Евгений Архипов.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Александра Заславская
Сделано в России // Made in Russia
#сделановроссии

0