Сделано в России

Все регионы
РУС
projectnews

Студенты по всей России присоединяются к конкурсу импортозамещения в культуре «Наши герои»

52
Студенты по всей России присоединяются к конкурсу импортозамещения в культуре «Наши герои»

Студенты из разных вузов по всей стране начали присоединяться к конкурсу «Наши герои», который «Сделано в России» проводит вместе со студией «Системный миръ».

Конкурс проводится в рамках Года культурного наследия народов страны. Его участникам предстоит найти новый взгляд на фольклор и мифологию, опираясь на многонациональное этнокультурное многообразие и историю России.

В частности, к нему подключились в западном филиале РАНХиГС, школе региональных и международных исследований ДВФУ, МФТИ, ЛГУ им. А.С. Пушкина, студенческом совете ТЭПК, Московском международном университете, а также в колледже декоративно-прикладного искусства и в московской художественно-промышленной академии им. Строганова.

Ранее с поддержкой конкурса выступили депутаты из разных российских регионов.

Проект «Наши герои» открывает двери для всех творческих личностей, которым необходимо будет создавать миры и героев, переосмыслить уже существующие мифы, взглянуть на них с другой точки зрения и наделить новыми, современными смыслами.

В конкурсе три номинации: «Создание сценариев», «Создание персонажей», «Создание графики (артов) на тему фольклора и мифологии всего мира».

Для участия в конкурсе достаточно заполнить электронную форму на официальном сайте проекта.

Победители получат ценные призы от партнеров, доступ к онлайн-курсам, информационную поддержку, почетные грамоты, статус лауреатов премии импортозамещения героев и смыслов «Наши герои», а также получат возможность реализовать свои творческие проекты или заключить продюсерский контракт.

Оперативные новости читайте в нашем Telegram-канале

Автор: Екатерина Иванова
Сделано в России // Made in Russia
#сделановроссии

0