Сделано в России

Все регионы
РУС
Импортозамещение

«Сделано в России» - главные новости за 22 марта

85
«Сделано в России» - главные новости за 22 марта

Площадь отремонтированных дорог на Сахалине в 2023 году увеличат на 10%

В Сахалинской области планируется в сравнении с 2022 годом на 10% увеличить площадь дорог, которые планируется отремонтировать за 2023 год - до 100 тысяч квадратных метров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

Белгородская область вдвое увеличит финансирование нацпроекта «Культура»

Власти белгородской области рассчитывают в 2023 году вдвое увеличить финансирования нацпроекта «Культура» в сравнении с 2022 годом - до 360 миллионов рублей. Об этом заявил глава регионального Минкульта Константин Курганский на оперативном совещании областного правительства.

Отбор участников президентской программы подготовки топ-менеджеров стартовал в Москве

Отбор на президентскую программу подготовки управленческих кадров в 2023/2024 учебном году начал московский департамент предпринимательства и инновационного развития. Для участия нужно подать заявку до 15 апреля: 66% стоимости обучения оплачивается из федерального бюджета и средств Правительства Москвы, еще 34% - за счет средств организации. Об этом рассказал глава ведомства Алексей Фурсин. Его слова приводит пресс-служба столичного правительства.

Регулярные рейсы из Владивостока в КНР возобновят спустя три года

Регулярные авиарейсы из Владивостока в Китай возобновятся на этой неделе спустя три года после их прекращения. На ближайшее воскресенье 26 марта запланирован первый рейс в Харбин, а 28 марта откроется сообщение с Пекином. об этом говорится в сообщении пресс-службе аэропорта Владивостока.

Якутия получит почти 570 миллионов рублей на поддержку коневодства

Власти Якутии в 2023 году намерены направить 569 миллионов рублей на поддержку табунного коневодства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

Более 6 миллионов деревьев высадят в этом году в Волгоградской области

До конца 2023-го в Волгоградской области высадят более 6,3 миллиона деревьев. Работы проведут по национальному проекту «Экология». Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

«КАМАЗ» поставит в столицу 1 тысячу электробусов за 63,3 миллиарда

Автоконцерн «КАМАЗ» и государственное предприятие «Мосгортранс» заключили контракт на два года на поставку и последующее сервисное обслуживание 1 тысячи электробусов. Об этом сообщила пресс-служба автопроизводителя.

Столичные IT-специалисты получили ипотечных кредитов на 25,5 миллиарда

За 10 месяцев работы ипотечной программы для специалистов IT-сферы в Москве было выдано почти 2 тысячи кредитов на льготных условиях. Общая сумма составила около 25,5 миллиарда рублей. Об этом сообщила министр правительства столицы, руководитель департамента экономической политики и развития Мария Багреева.

Другие интересные новости читайте в нашем Telegram-канале

Сделано в России // Made in Russia

#сделановроссии

0